А сколько ставить в файл подкачки на компьютере?мне нужно размер как минимум 2GB.Что за 2 числа та ставить? ?
Ответ(ы) на вопрос:
Файл подкачки требуется для некоторых игр, если ты не знаешь где его ставить напишу - Пуск-Панель управления-Система-Дополнительно-Дополнительно-Виртуальная память, изменить ставишь галочку на особый размер и выставляешь количество памяти кот. будет резервироваться на жестком диске под нужды виртуальной памяти. К примеру: -исходный размер - 2000 -максимальный размер - 2090 Потом нажимаешь задать и все.
ну и ставь по выбору системы