А , сколько стоит лицензионная Windows XP ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с 2009 майкрософт перестал её продавать, но у дилеров наверно еще есть. . скока не знаю, тыши 3 наверно визу страницы http://www.lensoftware.ru/category_10.html
Гость
70 условных енотов - 70 $ И ТОЛЬКО с рук покупай!
Гость
официально XP снята с производства, может быть у диллеров еше где-то остались комплекты. Есть вариант использовать комплект лигализации Windows XP (Get Genuine Kit), стоимость Home 80$, Pro 160$, но есть такой момент, что данный комплект жестко привязан к железу, т. е. активировать его можно 1 раз, а если сменить материнскую плату, или попытаться активировать на другом ПК - активация не пройдет.
Гость
XP Home-около 2500р. XP Professional-около 5000р.
Гость
XP Home-долларов 80-90, XP Pro -долларов150-160
Гость
В зависимости от версий например Home в р-не 1.8-2.2т. р. соотв Prof и другие будут дороже
Гость
а кто платит? а так около 200 $....есть активаторы поищите
Гость
у нас в Омске 4500-5000руб
Гость
нисколько ее уже не выпускают