А сколько времени длится ваше ощущение счастья от душевного приобретения?(например, нашли свою любовь,стали мамой/папой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наташа!! ! ---Это, как в твоём девизе на твоей странице: --- "Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождём. " ---А учимся мы всю жизнь!! !
Гость
Ровно столько, сколько оно радует. Так что это может быть мгновения, а может быть и вечность.
Гость
Я пока еще в полете))))
Гость
Всю Жизнь. :-)
Гость
как минимум - несколько секунд...
Гость
А мы часов не наблюдаем и хронометраж не ведём - просто счастливы :)