А сколько вы можете жить без инета и моб. связи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жить можно даже на необитаемом острове, собирая грибы и ягоды, но зачем? Я точно знаю, что могу. Много лет так прожил, пока этого всего не было. Но это сейчас нет никакого желания снижать качество жизни и терять время на бумажную переписку и голубиную почту. Думаю, не долго уже осталось. Скоро научимся телепатии и телепортации :)))
Гость
Два года жила и могла бы продолжать, но друзья были недовольны...
Гость
если все мои родные люди.. . находятся в зоне моей видимости.. . -могу вообще отказаться от этих "благ цивилизации".