А сколко лицинзионный диск Windows 7 cтоит?

А сколко лицинзионный диск Windows 7 cтоит?мне сказали от 3-5. почему так дорого? есть какиенибуть ос по дешевле? (у меня 4х ядерный проц)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows 7 на самом деле стоит от 4 до 15 тыс. руб. в зависимости от подверсии (Домашняя базовая/ Домашняя расширенная/ Профессиональная/ Максимальная) . Дорого так потому что это политика компании M$. Дешевые ОС.. . Есть бесплатные ОС те же самые линуксы, Ubuntu новой версии, например, по функциональности, удобству и простоте обращения вполне может потягаться с Windows
Гость
Официально цены такие- Windows 7 Starter: 199 долларов Windows 7 Home Premium: 259 долларов Windows 7 Professional: 299 долларов Windows 7 Ultimate: 319 долларов Я недавно установил максималку- Windows 7 Ultimate, пока очень даже ничего .Переходить придется !!!(конечно не за 319,а за 0 )
Гость
Установи XP Sam Build GOLD SP3 говорю из личного опыта, Windows 7 фуфло