Я скрыла часть файлов на компе а теперь не могу открыть эту папку
Я скрыла часть файлов на компе а теперь не могу открыть эту папкупроблемка такая я установила neospy в папку с обычными прогами , а она в связи с тем что скрытая скрыла себя и папку куда установлена .прогу эту я уж удалила, а папка до сих пор скрытая.если запустить эту папку через пуск-вытолнить то там видно что скрыты не все файлы, а часть .и снять галку где написано скрять в свойствах нельзя.че делать?все в время так запускать не могу.
Ответ(ы) на вопрос:
Вывод? Нечего прятать палево.