Я слишком самокритична и много переживаю.К чему это может привести?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С ума сойти можно, ты не переживай по пустякам и не критикуй себя слишком строго, живи и радуйся жизни! Кому чё не нравится пошли ты их куда подальше и не нерничай )
Гость
Поседеете, заработаете язву, расстройство нервной системы, быстро состаритесь .
Гость
К цели, если уберёте "много".
Гость
Самокритична это хорошо, а сильно переживать не очень, до комплексов себя довести можно, нервных потрясений, зачем вам это нужно. Нельзя самооценку свою снижать, а самокритичность сама по себе ничего не даст, исправлять стремиться нужно в себе то, чем недовольна)
Гость
если вы цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше.
Гость
К физическим и психическим заболеваниям.