Я сломала себе весь мозг. может, кто знает?
Я сломала себе весь мозг. может, кто знает?скачала игру (все файлы в формате rar). устанавливаю-все нормально, потом выдает "вставьте диск 2 на котором содержится файл дата 3, или укажите путь к нему. чего я только уже не пробовала (даже на отдельный диск переписывала файлы вторго сиди) все время выдает, что путь не правильный или, что на диске нет этого файла. ума не приложу, что делать. А жалко, я ведь игру 4 дня качала.
Ответ(ы) на вопрос:
Пробовала его указать в виртуальные диски?
если такой файл действительно есть - просто укажите путь к нему.
возможно есть образ диска (*.iso)
перекачай видимо файл поврежден лучше с другого места
скорее всего версии win rar не совпадают
Бывает такое иногда, вот поэтому архивы- унылое говно, там потери очень часто бывают. Выход- перекачать заново конфликутющий диск или пользоваться торрентами:)