А слово клёш пишется с мягким знаком или без него

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клеш — "расширяющийся книзу покрой женского платья или матросских брюк" Мягкий знак пишется в случае существительного 3 склонения или в глаголах. Это мужской род.
Гость
без
Гость
БЕЗ
Гость
Орфограмма называется"Ь в конце слов после шипящих":в именах существительных мужского род, в ед. ч, И. п. мягкий знак не пишется: плащ, клеш, прыщ, мяч, товарищ, нож.
Гость
без
Гость
без!
Гость
кажется без мягкого знака
Гость
Имена существительные мужского рода пишутся на конце слова без мягкого знака, женского -с мягким.
Гость
без)
Гость
Без мягкого знака