Я случайно при переустановки виндовс создал второй виндовс как один из нх удалить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если они на разных локальных дисках, то отформатируй один, если нет, то узнай на какой ты щас, нажми F8 в биосе, там выбор опер. сист. , а какая не включена просто удали. Если что подробней обращайся.
Гость
Ты просто не очистил диск перед установкой. Повтори установку снова и в ручном режиме