Я случайно удалил диск д. как его востоновить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раздел удалил наверное? Правой на значек мой компьютер-управление-управление дисками. Там увидишь свои диски и их состояние .К примеру на диске D правой нажать и увидишь задачи, создать раздел. форматировать, изменить букву. Но если данные были на диске, то потеряешь
Гость
Попробуй восстановить систему через служебные программы
Гость
Ты скорее всего удалил прямиком целый раздел. . Придется тебе восстанавливать все данные. . Советую - Get Data Back
Гость
О_о как удалил PartitionMagic-ком чтоли?
Гость
Как удалил? Физически, или программно? И признаки реакции компьтера? пиши на мыло. помогу.
Гость
Скачай прогу хендрековери для востановления данных
Гость
А в корзине ово нема случайно