Я случайно удалила корзину с раб стола( виста) как ее вернуть назад?где искать? спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Короче - На рабочем столе правый клик мыши - персонализация - изменить мконки рабочего стола - поставить галочку возле "Корзина"
правой кнопкой мыши на раб. столе > персонализация > изменить значки рабочего стола > поставить галку рядом с корзиной
Правой кнопкой на рабочем столе, персонализация, изменить значки рабочего стола, поставить галку напротив корзины, нажать ОК.
хаха, у меня было тоже самое я так сначала испугалась, просто нажимай пуск и в строке начать поиск, набери корзина, удачи))
Зайди в проводник, найди корзину, правой кнопкой мыши создай ярлык на рабочем столе
через панель упровления ))