Я слышал что существуют нелегальные фирмы по продаже ворованных телефонов.(уже перепрошитых) в екатеринбурге...кто може

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А, поддержка отечественного ГОПНИКА? Так чтоли? Желаю чтобы у тебя отработали телефон при выходе из "подвала по продажам палёных мобил". "Фирмы" это теперь так называется? :) Подойди вечером возле остановки к гопнику и спроси у него, выглядят они примерно так Также существуют гопники женского пола, выглядят они примерно так
Гость
знаете что в таких случаях говорят в преступном мире... для кого интересуешся.