Я думаю в том понимание в каком ты понимаешь-N900.У него проц достаточно мощный
Гость
У меня Samsung G810 смарт-берёт все фильмы в AVI, все разрешения, всё отлично читает, не тупит, но, естественно, HD не берёт.. . берёт только пр конвертации
Гость
Смотря какое разрешение. 720p, по-моему, ни один смартфон не тянет. А AVI в общем - так, конечно, почти все поддерживают.
Гость
У меня 5800. Я сюда и Аватар качал и Кандагар и Яйца судьбы.. . Также смотрел в дороге на нём Титаник и Брюс всемогущий.... Не спорю, подтормаживает немного. А в основном - Неплохо...
Гость
Тянут замечательно. Без тормозов 5800 открывает видео по высоте не более 480пикселей - 740х480 (16:9) и 640х480(4:3). Надо сказать, что большее разрешение видео встречается нечасто (даже на торрентах) . Также надо помнить, что почти смарты с экраном >400х240 тянут полноценное нежатое видео. Аналогично и у всех коммуникаторов (от 10т. р.) . P.S. Борис, а вы в руках "современный сенсорный" держали когда-нибудь? На девятую симбу сейчас дохрена софта.
Гость
Современные сенсорные-нет. И софта нормального на них тоже нет. Только конвертировать в mp4.
Гость
тянут но даже на 5800 без тормозов не посмотриш
Гость
закачай сторонний плеер. напр CorePlayer.и наслаждайся