А Смысл - задумывать ся о Смысле...
А Смысл - задумывать ся о Смысле......тем более - ворошить Прошлое? :-)
Жить НАДО? :-)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а СМЫСЛ - задумываться над смыслом мыслей о смысле?
Гость
Чтобы наполнить ИМ свою жизнь... ) Бес смысла жизнь будет Тлеть.. . надо, чтобы она Горела.. . Искрилась. . Вот ворошить угли не надо.. . ворошит тот, кто не смотрит в будущее.. . человек делает свою жизнь своими поступками.. . Оглядываться --это НЕ поступок...) )
Гость
Я тоже так думаю, но ведь мысли сами беспокоивают тебя....
Гость
..это ваши внутренние дела ...мы здесь безсильны..
Гость
С точки зрения Трансфигизма: - а нафиг оно надо?
Гость
Сам поиск смысла, приносит жизни смысл. Без него - сполошной быт.
Гость
жить надо настоящим, главное не совершать тех ошибок, которые были в прошлом
Гость
Можно задумываться, но не часто. Для тренировки мозга. Считается что жить надо, это вроде как испытание, урок, школа, а если ты сбежал – то вроде оказался слабаком, сдался, прогнулся под трудностями. Говорят, что у человека несколько жизней, и перейдя в другую жизнь, ты переносишь опыт всех других прошлых жизней, становишься сильнее и мудрее. Ворошить прошлое не надо, надо вынести просто опыт. А не терзать себя постоянно воспоминаниями. Стараюсь вспоминать счастливые моменты. Жить надо! Потому как уйти то мы всегда успеем…
Гость
смысл пройти через это... . ворошить прошлое нет необходимости- если урок не усвоен он (оно прошлое) будет повторяться до тех пор пока не усвоится.. . "Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше... " Жить надо радостно и счастливо - созидая....
Гость
А зачем человеку мозг? Давайте его выкинем, если у кого получиться...