А сотовый телефон может стать еще одним дополнительным органом чувств?)
Ответ(ы) на вопрос:
Нет!! ! Не стоит придавать вещам больше значения чем они стоят!!!
Телепатия более совершенна
...ни за что ...это только сократитель расстояния
У него на это мозгов не хватит.
думаю да) в некоторой степени.
Скорее органом размножения, причем группового (в зависимости от объема телефонной книжки)
Мой друг называет его кардиостимулятор. Очень похоже на мой взгляд. Иногда такие люди звонят, что сердце начинает биться с удвоенной частотой. :-))
Может, а зачем???