Я создал образ игы в alcoholе 120% а как мне теперь установить игру ???можете написать подробно на примере alcoholе 120

Я создал образ игы в alcoholе 120% а как мне теперь установить игру ???можете написать подробно на примере alcoholе 120оч надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Смонтировать" на виртуальный диск, но прежде пошарься в настройках Алкоголя и если виртуальник не включен - включи
Гость
В главном окне программы щёлкайте правой кнопкой мышки, выбирайте "добавить образ". Добавив образ он появится в главном окне, кликайте по нему два раза и поидее он должен с эмулироваться на виртуальный привод.
Гость
Когда создал образ диска, в программе в списке появится образ с названием диска нажать на нём ДВАЖДЫ мышкой. И диск появится в МОЁМ КОМПЬЮТЕРЕ.
Гость
нажми на файл правой кнопкой мыши, потом смонтировать образ и выбери диск который создала программа
Гость
Запусти алкоголь. Добавь в список созданный образ любым способом. Дважды кликни на образе в списке у тебя загрузится диск в виртуальный привод. дальше установка как с обычного привода.
Гость
Daemon Tools
Гость
Качай Daemon Tools алкоголь атстой