Я создал сайт на Ucoz,как закинуть его на хостинг,если можно по подробнее)
Ответ(ы) на вопрос:
Наверное это орфографическая ошибка. Вы, наверное, хотели написать, что создали сайт не "на Юкозе", а "для Юкоза". Ведь, если Вы его уже создали на Юкозе, то значит он у Вас уже сидит на хостинге Юкоза. Поэтому закидывать его в этом случае никуда не надо. Если Вы сделали сайт для Юкоза, то я советую Вам размещать его не на Юкозе, а на каком-нибудь другом хостинге. Это долго объяснять, почему надо избегать юкоз-ловушки. В общем, файлы своего сайта со своего компьютера на какой-нибудь хостинг можно закинуть подключившись к хостингу через какой-нибудь FTP-клиент, например, через бесплатную программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
ucoz это и есть хостинг я во тоже создал nasayte.at.ua
сайты укоз не переносятся на хостинг! можно только домен привязать
так укоз предоставляет сайт с хостингом сразу.... если создал - то сайт уже есть в сети.
он уже там (на хосте)