Я создал сервер CS1.6 и к нему не могут подключиться другие игроки!!!Что делать???(HLDS)
Ответ(ы) на вопрос:
Внешний ай пи нужэн
Вопрос не корректный, напишите какую ошибку выдает другим игрокам, а возможно у вас включен файервол? . А может быть стоит открыть порты по которым работает CS1.6? А может быть в консоле нужно написать sv_lan 1? В общем в зависимости от ошибки ищите исправление ее. А ответ на этот вопрос = Убейтесь.