Я создал сервер для контры и когда захожу на него у меня нет меню админа

Я создал сервер для контры и когда захожу на него у меня нет меню админая могу управлять только через hlds как меню админа поставить 192.168.1.2:27016
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во первых, это ip твоей подсети. не твой. тебе надо создать либо выделеный либо через no-ip.com там создаёшь свой домен. во вторых, если ты сделал свою запись админки в users.ini то пароль надо вводить в консоль setinfo _pw пароль. во время игры на сервере в консоль вводить amxmodmenu (распространённая ошибка: вводят в консоль amx_menu)
Гость
смотря какой серв