Я создал свой сервер в кс 1.6 но там очень большой пинг и игра лагает постояннно))) Что делать???**
Ответ(ы) на вопрос:
у тя какая скорость интернета? :) диалап чтоли? ..пинг зависит напрямую от твоего интернет соединения ..через него происходит обмен данными с другими играющими... поэтому при низкой пропускной способности твоего инета пинг большой.. . а у тебя наверное пинг 0 :) (ну если сервер у тебя стоит.. ) ну и собственно если лагает у тебя значит скорее всего комп слабоват и не тянет держать серв :) апгрейдь свой комп...
создай меньше