Я создала видео,сохранила но оно неидёт не у меня не у моих друзей( в каком формате надо сохранять видео?

Я создала видео,сохранила но оно неидёт не у меня не у моих друзей( в каком формате надо сохранять видео?ну вот зделала видео(проверяла и не раз -всё правильно),но когда хочу посмотреть или загрузить в mail.ru то проигрывать нехочет и загружатся...я давала видео своим друзьям у них тоже неидёт...я незнаю что мне делать либо надо в каком-нибудь формате нужном сохранять либо я что-то не так делаю(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сохраняйте в Mpeg2 или Mpeg1 - эти форматы читаются везде AVI - бывают разные, их не все кодеки видят.
Гость
Если на windows movie maker, то выбери Сохранить на компьютер, и потом переделай в программе SUPER©. Я так уже делал, получилось. )))
Гость
в какой программе делали это видео? в каком формате сохраняли? Используйте лучше *.avi, или формат DVD