Я стал жертвой интернет-мошенников по продаже сотовых.что делать?спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разве Вам нужны наши советы? Интернет-мошенничество - хорошо налаженный бизнес. Вряд ли Вы сможете вернуть свои деньги.
Гость
сказать спасибо им за первый урок.
Гость
дрочить, рвать на себе волосы, во всех местах куда достанешь. И говорить: я дебил! Потому что связался с лохотронщиками. Думая на шару взять трубу.
Гость
попробуйте обратиться в милицию