Я стерва ...А вам нравятся стервы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ФУууууууууууууу Не люблю. И врядли вы такая, они по крайней мере умные бывают)))
Гость
Нравятся мазохистам. Сейчас много людей со странностями...
Гость
стервы всем нравятся кроме одиночества...
Гость
Иногда привлекают внимание, и вроде бы хочется... но хватает ума понять нахрена мне всё это надо.
Гость
Ну как дура -может нравится?!
Гость
а кому нравятся психи?
Гость
Да ну :) Видел этих стерв, чуть что сразу в плачь, если зацепить за гордость вся стервозность испаряется в момент :)
Гость
канешно :)
Гость
уроки сделала..?
Гость
"Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем. " В общем со стервой может быть забавно, какое-то время, но это лишь игра...)
Гость
а на хр.... они нам?
Гость
-нет-ненравятся ! )-а попадаются только они ! (
Гость
Стервы для придурков.
Гость
Терпеть не могу
Гость
И кружат здесь СТРЕВЯтники. . чувствуя Падаль.. * А КТО это..?
Гость
раз ты говоришь о себе, что ты стерва, то значит таковой только хочешь казаться... стервозной, а стерва, это состояние души.))))
Гость
не люблю когда дурно пахнет