А стоит ли строит башни, в которых мы храним свои тайны, а затем бояться их, т.е. башни?
Ответ(ы) на вопрос:
Это происходит зачастую не осознанно. Совершая какие-то поступки которые в душе вызывают сомнения, мы боимся показаться другим в плохом свете. Страх того, что нас не будут любить узнав про"что-то" толкает нас на строительство этих башен.
Тайны всегда нужны
У многих тайны хранатся просто в шкфчиках в виде скелета !