Я столкнулась с такой проблемой...

Я столкнулась с такой проблемой......у меня монитор (чтоб ему пусто было) вечно не понятно как блин смещается, до маленькой полоски, раньше было так, что 15 мин и всё норм, а теперь два раза за всё время чт сижу он так делает. И ваще я руку сломаю если он нормально работать не будет.
Помогите, может кто знает чт делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отходит контакт в развёртке. Не лезте в него. Высокое напряжение это не шутка-паять вы всё равно не будете.
Гость
Ремонтировать такие вещи пустая трата денег и времени. На помойку его. И побереги своё здоровье купи жидкий. Желаю удачи!!!
Гость
эк его плющит... . совету новый или ремонт
Гость
До вертикальной полоски по середине, а остальное пространство черное? Если да - покупай новый....
Гость
отремонтировать блок строчной развертки
Гость
кадровая развертка пропадает контакт ...в мастерскую
Гость
наверное, это резиновый монитор.. . или складной!