А существует ли такая вещь, в которой вы до сиз пор не разочаровались? Что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, тот Путь, который я выбрал 20 лет назад.
Гость
нежность
Гость
бог все вещи с каторыми я несталкиволся
Гость
Бог (но не религия) , интуиция, книги, свобода.. . Ребенок, муж, друзья (мне всегда везло с людьми) , я тож собой довольна.. . Народная медицина (травы, чаи) , домашняя кухня (то что сама готовлю, чтоб вкусно и красиво).... Возможно еще много чего, это я так чтоб по быстрому....
Гость
спирт
Гость
Всё творение Божье, я в нём не разочарован!
Гость
если кто, то это люди, а если что наверно природа..)))
Гость
это еда это вода