А существует прога, чтоб можно было говорить в микрофон текст, и он записывался бы в текстовом формате???
А существует прога, чтоб можно было говорить в микрофон текст, и он записывался бы в текстовом формате???Если есть-киньте плз ссылочку, ну или хотя бы название...
ЗЫ-ссылки на Google, Yandex и т.д. где там самому уже искать не принимаются!!!
Ответ(ы) на вопрос:
они все платные и без кряков
программа "Горыныч", я покупал такую программу на сд-диске. смотри в торрентах
такие программы плохо работают.
есть, но допускают много ошибок