"Я так сильно люблю...." Закончите фразу?)) Что вы так сильно любите?)
Ответ(ы) на вопрос:
я так сильно люблю просыпаться без боли. на душе соловьи. васильки в чистом поле. чтобы совесть-чиста, и любви чтобы в меру. . я так сильно люблю, то, чему в жизни ВЕРЮ!
Люблю чувствовать себя здоровой и полной сил.
дурака валять... .
Ты знаешь, когда кого то. . так сильно ЛЮБИШЬ, этой фразе конца нет....)))
Жизнь, веселье, позитив!!!)
это не что... а кто ))....это больше чем слова) ) так что лучше молчание.... сладких снов))
А я ничего и никого не люблю. Всем привет.
Фрукты....:) ) спелые, разные..
музыку
...солёные огурцы)))
жизнь
мазохистов...
себя..)))
Пуддинг....