"Я тебя люблю!" И что ответите, если сами не любите?
Ответ(ы) на вопрос:
А я повременю с ответом... потому что мы не всегда точно осознаем ...что не любим.. . иногда один может зажечь любовью двоих.... порой мы не считаем это любовью... лишь потеряв человека, понимаем, что это и есть любовь.. . Повременю.... быть может через время я скажу ему ...Я люблю тебя тоже....
Ну вот все и выяснилось. Благодарю за все!
А я тебя уважаю
- везёт тебе! - отвечу я)
А я другому отдана и буду век ему верна....
а я нет, но ты крепись время лечит.
Я подумаю, можно...
Прости, люблю другого я давно...
Скажу, что чуств к ней не испытываю.
Отвечу что прекрасно сказано и что я немного задержусь.
Спасибо...
ничего
Правду... только тактично... А можно выяснить действительно ли он или она любит?
Ой.. Начинаю мямлить ...что то несуразное. . Говорю.. Мне надо подумать. . В общем ни два ..ни полтора)))
Ничего, что бы не подавать надежду и сразу не обидеть.
что что.., если девушка приятная, скажу, что тоже люблю,.. чего терять то.. а потом смоюсь незаметно
Хреново быть тобой.
приятно слышать, но не более того!
Отвечу "спасибо тебе за любовь"
жаль...