А темперамент Вашего(ей) спутника(цы) совпадает с Вашим? Для Вас это совпадение важно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы друг друга уравновешиваем он-огонь, я-вода. И я считаю это идеальным союзом-противоположности когда
Гость
Главное, чтобы они (темпераменты) совпадали при интимных отношениях - в остальном можно позволить себе быть разными!
Гость
Нет, не совпадает, да что там, даже биоритмы расходятся.. Но я бы не выдержала, наверное, рядом с собой еще один такой же буйный темперамент, при всем уважении к себе))
Гость
Для нас со спутницей важнее чувство ритма
Гость
И темперамент и тип личности, хотя для меня это никогда важно не было
Гость
не совпадает, в том- то и проблема!