А теперь подскажите, как поставить доступ на папку. Чтобы туда никто не заходил! Пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачать программу любую прогу для запароливания папок и файлов отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и живи и радуйся))
Гость
можно скачать folder guard
Гость
вот небольшая инструкция на эту тему. . Как запаролить папку?!
Гость
Пиши мне в Агент - дам чудесную русскую программу для этого!
Гость
скачай винду для чайников там всё написано
Гость
поместить папку в архив, потом в архиве "команды" - "добавить файлы в архив" - "дополнительно" - "установить пароль"
Гость
Ashampoo WinOptimizer 6 она умеет
Гость
убрать всяческий доступ через правый клик на папке - общий доступ и безопасность