Я терь хо4у сотку LG KP500!!! Если производство КОРЕЯ,зна4ит НЕ ПОКУПАТЬ,это тож самое и КИТАЙСКОЕ?(

Я терь хо4у сотку LG KP500!!! Если производство КОРЕЯ,зна4ит НЕ ПОКУПАТЬ,это тож самое и КИТАЙСКОЕ?(Я не хочу слабые сотки КИТАЙСКИЕ! А КАРЕЙСКИЕ какие,качественные?...плиз.скажите....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корея наоборот качеством славится
Гость
Пишется Корея. А так такая сборка лучше китайской.
Гость
Насколько мне известно почти все телефоны корейского производства...
Гость
KP 500 вполне кач-венный тачфон. Сам хотел раньше его купить, прочитал много отзывов и обзоров. Есливсё-таки стрёмно, есть альтернатива. Samsung GT-S5230 (смотри тут) Цена или такая же или рублёв на 500 дороже. (6.5-7к) а функционал практически одинаковый Но лучше поднакопи на смартфон Nokia 5530. На него много прикольных и полезных прог можно установить (автоответчик, списки игнора и т. д. ) и ещё во многом он лучше. Ну и стоит само собой дороже.. .9.5-11к Немного о 5530от меня Обзор 5530 xpress music. Журнал МОБИ