А терь помогите мне сделать на весь лист в ворде "35" чтоб прям на весь альбомный лист была!

А терь помогите мне сделать на весь лист в ворде "35" чтоб прям на весь альбомный лист была!А то я ставлю шрифт на 72, а он все равно милипиздрический какой-то.... помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну и молодежь пошла.... сраная-вынь да положь
Гость
попробуй так
Гость
Можно написать любое число в размере шрифта (нажать туда, где написано "72", и написать там) . Размер 400, наверно, как раз подойдёт :)
Гость
Используй WordArt [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] к предыдущим ответам: а цифры поменять в размере шрифтов легко, щелкнуть по цифре и набрать другие и нажать Enter
Гость
Размер шрифта вводите вручную ( вместо 72, к примеру 106)
Гость
Попробуй в поле написать свои цифры Или сделай рисунок цифры и вставь А потом масштабируй до нужных размеров
Гость
а ты поставь не 72 а 300 к примеру. В списке такого нет но поставить можна.