А Тихонова кто заменит?!( Вопрос риторический, но можете что-то сказать)
Ответ(ы) на вопрос:
глядя на уходящих актеров, кажется, что незаменимые люди есть
Интелегентный Человек и профессиональный Актер... очень тоскливо становится, когда Они уходят.
Заменимых людей не бывает. Его место никто не займет, как никто не может занять место любого другого.
Это только коммунисты говорили, что незаменимых людей нет....