Я тупой тормоз!

Я тупой тормоз!мозг можно натренировать ???не читал не одной книги! умственной работой вообще почти не занимался! Наверно у меня мозги там засохли у же от безделья! реально прокачать их ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чё трындишь, а? В тексте только две орфографические ошибки нашла)) ) не хочешь читать - пиши сам, верный способ))
Гость
Как можно прокачать то чего нет?
Гость
Прокачай и стань Острым Газом!
Гость
..классно, мне иногда это тоже помогает !
Гость
У тупого тормоза отсутствует такая изумительная самокритика...
Гость
если тебе не интересно читать что толку в чтении и зачем нужна невостребованная информация т. е накачка мозгов
Гость
Братюня!!!!
Гость
Ну ты и лицимер....
Гость
Сам ответ написал и еще спрашивает=) не читал не одной книги - читай епте, отгадывай кроссворды, короче займи мозг чем нибудь полезным - для начала можешь оторвать свой зад от стула и уйти подальше от компа, если за ним не можешь полазить в нете и найти что-нибудь где надо применить мозК =))
Гость
Для начала побори свою лень.
Гость
реально. Прогресс налицо