А тут ещё можно отправлять смс чтоб 50 баллов дали?

А тут ещё можно отправлять смс чтоб 50 баллов дали?отправлю тому кто ответит на вопросы,или голоса вконтакт или стикер,все что угодно,только срочно
1.какие событияы произошлил в новочеркасске в период оттепели 1962 года
2к какому году относится начало возрождения многопартийности в нашей стране
3.что стало одним из итогов русско-японской войны 1904-1905г????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Летом 1962 года с прямой санкции Хрущёва было подавлено выступление рабочих в Новочеркасске. 2. Закономерным итогом этапа развития российской многопартийности явилось решение Съезда народных депутатов РФ об отмене шестой статьи Конституции СССР (январь 1990 г.) , фактически признающее право на существование за другими, кроме КПСС, политическими партиями. 3. Россия уступила Японии южную часть Сахалина (уже оккупированную на тот момент японскими войсками) , свои арендные права на Ляодунский полуостров и Южно-Маньчжурскую железную дорогу, соединявшую Порт-Артур с Китайско-Восточной железной дорогой. Россия также признала Корею японской зоной влияния. В 1910 году, несмотря на протесты других стран, Япония формально аннексировала Корею. Победа вселила и в интеллигенцию надежды на ослабление идеологического диктата партийно-государственного аппарата. Однако ожидания интеллигенции относительно либерализации политического режима и расширения свободы творчества оказались несостоятельными. Уже в 1946 г. были обнародованы три постановления ЦК ВКП (б) о литературно-художественных журналах, кинематографии и театральном творчестве. В первую очередь сталинский режим внес «ясность» в то, как должны функционировать наиболее массово используемые в духовной жизни сферы культуры. Огромные потери в послевоенные годы продолжала нести наука. Безапелляционное и бездушное вмешательство партийных органов ощутили на себе многие отрасли науки и исследовательские направления. Продолжалась практика насаждения пренебрежительного отношения к достижениям западной научно-технической мысли, усилилось цитатничество. Целые научные направления объявлялись вредными, антимарксистскими.
Гость
да можно
Гость
лохи тратят деньги на баллы, а я быстро создаю новый мэйл под другого чела)))
Гость
и где обещанные 50 баллов? ни у кого не вижу....
Гость
ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ: 1. Летом 1962 года с прямой санкции Хрущёва было подавлено выступление рабочих в Новочеркасске. 2. Закономерным итогом этапа развития российской многопартийности явилось решение Съезда народных депутатов РФ об отмене шестой статьи Конституции СССР (январь 1990 г.) , фактически признающее право на существование за другими, кроме КПСС, политическими партиями. 3. Россия уступила Японии южную часть Сахалина (уже оккупированную на тот момент японскими войсками) , свои арендные права на Ляодунский полуостров и Южно-Маньчжурскую железную дорогу, соединявшую Порт-Артур с Китайско-Восточной железной дорогой. Россия также признала Корею японской зоной влияния. В 1910 году, несмотря на протесты других стран, Япония формально аннексировала Корею. Победа вселила и в интеллигенцию надежды на ослабление идеологического диктата партийно-государственного аппарата. Однако ожидания интеллигенции относительно либерализации политического режима и расширения свободы творчества оказались несостоятельными. Уже в 1946 г. были обнародованы три постановления ЦК ВКП (б) о литературно-художественных журналах, кинематографии и театральном творчестве. В первую очередь сталинский режим внес «ясность» в то, как должны функционировать наиболее массово используемые в духовной жизни сферы культуры. Огромные потери в послевоенные годы продолжала нести наука. Безапелляционное и бездушное вмешательство партийных органов ощутили на себе многие отрасли науки и исследовательские направления. Продолжалась практика насаждения пренебрежительного отношения к достижениям западной научно-технической мысли, усилилось цитатничество. Целые научные направления объявлялись вредными, антимарксистскими.
Гость
Ой полегче что-нибудь спроси.
Гость
1, Хрущевская оттепель