Я тут смотрел ,мол аватар DVDrip выйдет 13-15 числа, но найти его чё то не могу?

Я тут смотрел ,мол аватар DVDrip выйдет 13-15 числа, но найти его чё то не могу?кто знает киньте ссылку, тока не лажу которой ща полно а норм, где сами качали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где Вы смотрели?? ? Вот там и качайте. А написать можно всякое и кому угодно. И что к примеру Кандагар вышел в прошлом году, только его до сих пор от нас прятали...