А ты в какую онлайн MMORPG игур играеш?

А ты в какую онлайн MMORPG игур играеш?А ты в какую MMORPG игур играеш? Хочу поиграть в какуенибуть игрушку,играю уже в r2 online,allods
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувак, старый добрый л2 - вот решение :) Если не убьешь всю свою жизнь, убьешь кучу времени :)
Гость
left 4 dead 2
Гость
L2, CS 1.6, CS Source.
Гость
А я вобще не играю в онлайн игры. У меня скорость - 1 КБСЕК, ПОПРОБУЙ ПОИГРАТЬ!!
Гость
жызынь называется, а раньше в la 2 парился. отсебятну: кажется, что всё сведётся к онлайн гамам. лет эдак через 50-60 все будут сидеть в онлайн и работать онлайн и жить.. . но что ни делается, всё (как не парадоксально) к лучшему!!!
Гость
гамаю в аллоды онлайн, а до этого гамал в воввозлк!)
Гость
age of conan или aion поиграй, одни из самых лучших онлайн игр
Гость
не играю в MMORPG.
Гость
Ненавижу браузерные или просто онлайн MMORPG