А ты ЗАПЛАТИЛ за свой WINDOWS ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я лучше заплачу за Линукс, даже если он бесплатный! Не жалко, людям на пользу пойдет. А за винду я уже платил когда то, теперь - не хочу!
Гость
А что такое эта ваша WIndows )))?? не платил - ноут брал с предустановленным дистром Убунты
Гость
пришлось. дали висту в нагрузку с ноутом. но я ею ни дня не пользовался - сразу же снес и поставил линукс.
Гость
Я 10р. отдал, за болванку чтоб записать на нее windу xDDDDDDDDD
Гость
Если бы она у меня когда-нибудь была - то заплатила бы, но её нет :)
Гость
неа.... зачем?)))
Гость
пользуюсь щедрыми дарами интернета бесплатно ( кроме платы за АДСЛ)
Гость
Раньше нет, атеперь не за что платить.
Гость
180?я 100)))
Гость
Бугаг
Гость
Конечно, 180 руб отдал
Гость
если ты Бил Гейтс, то КОНЕЧНО ЖЕ ДА, а если ты не Бил, то НИФИГА, ПИРАТОМ БЫЛ, ПИРАТОМ И ОСТАНУСЬ.
Гость
неа
Гость
Однозначно. Мучениями годами с win 95,98
Гость
Размечтались) не вижу смысла платить за виндовс) что я получу заплатив? ) Бесплатную техничсекую поддержку? ) Она мне не нужна) Вообще перехожу я на ubuntu=)
Гость
ага... щас.. тока красовки надену ...
Гость
нет. нет столько денег.
Гость
при покупке компутера
Гость
Нихрена!!!!
Гость
Да..., а ты нет ?