А у меня 19 октября день рождения. Муж сказал выбирай подарок сама. Почему? И что же мне себе любимой купить?
А у меня 19 октября день рождения. Муж сказал выбирай подарок сама. Почему? И что же мне себе любимой купить?А Вам нравиться как отвечают на Ваши вопросы? Если я пойду покупать новый сот.телефон на что обращать внимание?
Ответ(ы) на вопрос:
По крайней мере, получишь то, что действительно хочешь, и оно будет нравится по цвету, размеру и куче других характеристик
Ну если уж Вы мужа сумели выбрать, то и с выбором мобильника как-нибудь справитесь)))
ланцер.
купи нового мужа в таком случае
бери что хочешь.)) ) потом муж умнее станет ))) и жаднее )))
А сумму определил ??
При покупке телефона так как ты девушка, и самые важные для тебя функции это смс музыка, так что смотри чтоб красивый изящный был современный)
бери выще.... попроси мужа подарить машину))