А у меня пойдет gta4 на среднем качестве при таких данных:
А у меня пойдет gta4 на среднем качестве при таких данных:видео-GigaByte GeForce GTX 260 896MB DDR3, RAM-3GB, проц-intel pentium 4 3.2Ггц ???
Ответ(ы) на вопрос:
В принципе игра должна пойти на средних, но ошибка в том, что у тебя стоит мощная видеокарта в связке со слабым процессором, то есть в твоём случае коэффициент потери производительности будет большой, порядка 10-20% если хочешь добиться максимальной производительности в играх, поставь хотя бы Intel Dual Core,или Core 2 Duo(Quad) если материнская плата поддерживает...
а че проц у тебя такой ГУАНО, меняй проц и будешь гамать на средних без лагов!
полетит....
Видюха хорошая но больше 65 FPS не покажет. А на счет проца лучше поставь себе Core2Duo E8600. И кстати вы все забыли что GTA 4 переполнена ошибками поэтому нужно дождаться новых патчей.
Пробовать надо в твоем случае. И если 775 сокет, то поменяй процессор.
видюха зае.. бательская а вот процессор говно
по-любому. И даже не в среднем качестве
пойдет, хотя возможно не на стредних, а на минимальных...