А у меня пойдет nfs pro street? CPU Intel Celeron 2.26Ghz 512Mb DDR (128mb video(GeForce fx 5200))?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если только на низких настройках.... FX5200 - лет 5-6 назад была
Гость
на подобном компе только с fx 5500 шла, на сколько помню между ними нет особой разницы, правда шла - это слишком грубо сказано, запускалась, но это было скорее похоже на слайд-шоу, чем на игру) тормозила жутко)