А у меня сёдня создалось впечатление шо я бесцельно проживаю свои годы...А вы цельно живете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слишком много целей одновременно. -)) А финиш - горизонт. -))
Гость
у тя че блин, КЛИМАКС ??? живи и радуйся че мы у тя есть !!!
Гость
Зайдите в ЛК посмотрите, сегодня день прожит не зря (:
Гость
Откуда цельность.. . Сплошные добавки, улучшители, заменители. Не жизнь а эрзац какой то.
Гость
то что тебя посетила такая мысль, это уже хорошо
Гость
Эт наверна от того, что мы тут торчим много времени и вопросы-ответы придумываем:)) ) Оххх.. Алиса - Вы не одиноки:))) ) Мне вот тоже так сеня показалось:))) ) Ну я себе сразу скидку сделала - на погоду, природу, весну и всякую хрень:))) ) ОЙ! пока писала Вам - даже дежавю посетило:)) ) Видать значит я права:)) ) Вот ща отвечу на ваши вопросы - и пойду дисер дописывать - и будет мине щастье - цельной жизни:) ) Чего и Вам желаю:))))
Гость
Когда как, в общем и целом не совсем понятно. Наверно нужно ходить на концерты симфонической музыки, потом вступить в общество защиты животных, снять фильм, сходить на охоту за крокодилом, полетать на воздушном шаре ...и т. д. Вот все сделаешь и тогда поймешь цельно или нет.
Гость
Не заморачивайся. у каждого из нас своя миссия, но не каждый это осознаёт.
Гость
всё суета и томление духа. . все цели, даже у самых целеустремлённых людей -- надуманы!!
Гость
Кризис среднего возраста называеццо... У меня такое состояние было - подержалось 2 дня, и я его выгнал.
Гость
Все зависит от того, с какой ноги я сегодня встала))))))))))))) ) В любом случае я все свои чаяния уже связываю не с собой, а со своими детьми
Гость
пока трудно сказать... но в конце жизни будет ясно)
Гость
А ты ребенка роди, попробуй потом бесцельно жить!