А у нокиа 5800 есть стилус в комплекте???да и вообще что унего есть в комплекте???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
# Смартфон # Аккумулятор BL-5J # Сетевое зарядное устройство AC-8E # Стереогарнитура HS-45 # Адаптер для гарнитуры AD-54 # TV-Out кабель CA-75U # Карта памяти MicroSD 8 ГБ # Чехол # 2 стилуса # Интерфейсный кабель CA-101 # Настольная складная подставка на шнурке # Медиатор на резинке # CD-диск с программным обеспечением # Гарантийный талон # Инструкция # Упаковка Это в 5800 XM,а в5800 Game 1 стилус и он без чехла, зато наушники путевые.