А у вас было так, что вы буквально считали оставшиеся дни до какого-нибудь важного события?
А у вас было так, что вы буквально считали оставшиеся дни до какого-нибудь важного события?Я несколько месяцев уже как считаю, осталось ещё не мало..
Но сегодня вдруг поняла, что ошиблась в подсчётах на 28 дней, представляете...Даже и не знаю, как такое могло случиться...
Радости моей нет предела - за один день долой 28, это счастье и это возможно - парадокс.
Ведь жизнь и так коротка, чтобы вот так разбрасываться ею...Но событие, с другой стороны, того стоит...
Ответ(ы) на вопрос:
Лишь бы ожидаемое было радостное... ждать будем))
Всегда.. . Месяцы, недели, дни.. . И долгожданный момент настал...
Натали, было такое и так сильно, бывало, ждал, что накануне этого события был уже выжат своим ожиданием, как лимон.
Несомненно было.
бывает думаешь, что пятница, а оказывается четверг а когда наоборот, тогда действительно счастье.
Ага. До зарплаты ))
))) конечно было.. . ожидание бывает очень даже приятным и светлым)
и даже минуты
Я дедом стал Может это счастье в 49