А у вас было такое???См.Внутри
А у вас было такое???См.ВнутриВот заходишь на треккер скачать что то новое с прекрасной графикой.Но нет находятся извиняюсь такие муд**ки которые начинают выкладывать то дальнобойщики 1 то марио то кваку 3,4.А потом находятся такие дважды извеняюсь педр**лы которы пишут" о "ностальгия" " хотя на самом деле видят перед собой просто парашную старую как гов*о мамонта игру с убогой графикой?А ты ведь заходил сюда в поисках стоящей игры....Что скажете об этом??
Ответ(ы) на вопрос:
По обертке не судят. Сейчас такие игры, что графика норм, а в самой игре нет ни смысла ни кайфа. Просто уныла. Diablo 2 например лучшая из РПГ. И нех на марио гнать это одна из первых моих игр и хер, что я в нее 15 лет назад играл.
а может у всех компы уже лет 10 не минялись вот и качают классику
Блин, ну не у всех же компы навороченые и современные. Если техника тянет только что попроще.