А у Вас бывает лютая злость к компьютеру, когда не можешь настоить Виндоус или не получается настроить интеренет?

А у Вас бывает лютая злость к компьютеру, когда не можешь настоить Виндоус или не получается настроить интеренет?10 дней без связи. Заглючил мой комп от зависания . Эта порнуха достала со своими вирусами. Вот только сейчас кое как настроили компьютер с интернетом. А то думал разобью его вдребезги-напополам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, и даже не стоит на него злится он все равно не поймет, тем более в наше время это дело поправимое!
Гость
Не бывает у меня такого. У меня линукс - один раз настроила и спокойно работаю, вирусы моей операционной системе не портят существование, потому как работающих вирусов для этой ОС нет.
Гость
А ТО!! ! Жги его гада!!!
Гость
хД скоро на анти деприссанты сядите)
Гость
Когда неработает интернет это самое ужастное. особенно когда не знаеш почему и как это устранить. А с виндой у меня проблемы если и возникают то я их быстро решаю
Гость
Опыт и навык нужен. Или найти человека понимающего. В фирмах разводят
Гость
установите на комп linux и забудите про вирусы и перебои с инетом, а так же порноинформерами и блокираторами
Гость
Хм.. . не бывает. Всё всегда как положено, грамотно и правильно.
Гость
С каждым бывает.. . Однажды в вовку играл, на иллидана пошли, а камп перезагружатся стал каждый 5 минут...