Бронируют столики в ресторане, в элитном ресторане. Могут ли быть бронированные люди? Да. Броня крепка и танки наши быстры. )))
Гараздо мощнее!!
Да у меня и снаружи броня в четыре наката . Бронетемкин "Поносец" какой-то, мля ...
она у всех бронированная. иначе бы люди, управляющие человечеством, давно бы ей завладели. и нас бы уже не было
Да, с обоих сторон. Только изнутри есть слабые места-как и у большенства бронированных "изделий" есть слабые места.... пока есть.
)))))))))) нет, учащаяся на ошибках ))))))))))
Вся в заплатках
да и с наружи х*р пробьёшь ...))