А у Вас есть какая нибудь примета в которую вы верите на все сто?:-)
Ответ(ы) на вопрос:
Когда мой папа выходит поливать сад - точно будет дождь)))))))))))))
черная кошка дорогу перебежала- к прибыли денежной, ощутимой. Любая другая кошка- к небольшой.
если левая грудь чешется - к свиданию))
Примет нет, но предощущение обычно не обманывает. Но это и есть - что сеешь, то и жнешь.
Нет. Но Нильс Бор утверждал, что приметы работают, даже если вы в них не верите
Нет.
Если я возьму зонт... дождя не будет ))) Так и хожу с зонтиком.
да.. . если вынести мусор после захода солнца, то на кухне ночью не будет им пахнуть.. . 100% верю...
...завтра будет утро
даже не примета... знаете, иногда... "пахнет" смертью... и потом я узнаю.. что человек умер. . не знаю.. поймёте меня или нет.. но этому верю... каждый раз так... я уже стала бояться этого.
Если идет дождь-асфальт промокнет.
А как-же:) ) Если мне перебегает дорогу черная кошка с пустым ведром, то день незадался...
Да! Сколько Вам водки не налей - все мало.